в банке 3л молока а в бидоне на 4л больше .Сколько литров молока в бидоне


Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
3л +4л =7 (л)  

Ответ:7 литров бидоне
Отвечает Шляпникова Виктория.

1)3+4=7(л)-в бидоне

Ответ:7 литров молока в бидоне