ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ У сестры было 208 марок, а у старшего брата в 2 раза больше.

Все свои марки брат и сестра наклеили в альбом, располагая по 24 марки на каждой странице альбома. Сколько страниц альбома они заняли марками?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазина Нурбике.
1) 208*2=416 марок было у брата
2) 208+416=624 марок было у брата и сестры вместе
3) 624:24=26 страниц альбома заняли марки
Ответ: 26 страниц
Отвечает Каширин Андрей.
208*2=416 марок у брата
208+416=624 марки у ребят всего
624:24=26 страниц они заняли