71-3√x = 41 . Чему равно значение x ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3√x = 41 -71

-3√x = -30 | : (-3)

√x = 10 |^2

x=100

Отвечает Даровских Аня.

Ответ:

71 - 3√х = 41

-3√х = 41-71

-3√х = -30

√х = 10

х = 10²

х = 100