Что больше 4/5 от числа 700 или 1/3 от 600 и на сколько больше ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

700/5×4=560

600:3=200

560-200=360

ответ 360

Отвечает Паштолянський Денис.

Ответ:

1/5 = 700:5

1/5 = 140

4/5 = 140*4 = 560

1/3 = 600:3

1/3 = 200

Значит:

560>200 на 360