Реши уравнения (40×4)÷Х=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

(40×4):х=8

160:х=8

Х=160:8

Х=20

———————————

(40×4):20=8

8=8

Отвечает Еремеева София.
(40*4):х=8
160:х=8
Х=160:8
Х=20