Найдите произведения целых чисел -30<х<28,на -12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

Пошаговое объяснение:

x=0,3(28)

10×x=0,3(28)×10

10x=3(28)

100×10x=3(28)×100

1000x=328(28)

990x=325

x=325/990 = 65/128

То что в скобках - (28) - это период!!!!