Sin^2a+sin^2a*cos^2a+cos^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Разделим на cos^2a cos^2a+sin^2a+(sin^2a/cos^2a)=1/cos^2a 1+(sin^2a-1)/cos^2a=0 cos^2a+sin^2a-1=0 sin^2a+cos^2a=1, что и требовалось доказать