49x²+12xy+64y²= Пжпжпжпжпжпжпжп срочно нужна


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

что нужно сделать не понятно, но я попытался:

49x²+12xy+64y²= (7x)² + (8y)² + 2*7*8*x*y - 2*7*8*x*y +12xy = (7x+8y)² - 112xy +12xy = (7x+8y)² - 100xy

Отвечает Арзамасцева Ярослава.

это нельзя решить и упростить