1\6+x=1\3 пжпжпжпжпжпжпжп очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.

1/6+х=1/3

х=1/3-1/6

х=2/6-1/6

х=1/6

Отвечает Золотых Валерия.

x =  \frac{1}{3}  -  \frac{1}{6}  \\  \\ x =  \frac{1}{6}