. Вычислите 18*2целое1/9 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

18*2 1/9=18*19/9=38

Отвечает Рукленок Мария.

Ответ:

18 * 2\frac{1}{9} = 18 * \frac{19}{9} = 2 * 19 = 38

Пошаговое объяснение: