Розв'яжіть рівняння 2-4(x-1)=2(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Максим.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

2-4(x-1)=2(x+3)

2-4x+4=2x+6

-4x-2x=-2-4+6

-6x=0

x=0