Реши уравнения:45 287 . X = 361 751 +45 83296 120: x= 120 903 - 96 873​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.

Пошаговое объяснение:

45287×Х=361751+45832

45287×Х=407583

Х=407583:45287

Х=9

Проверка :

45287×9=361751+45832

407583=407583 - верно

96120:Х=120903-96873

96120:Х=24030

Х=96120:24030

Х=4

Проверка:

96120:4=120903-96873

24030=24030 - верно