Реши уравнения: 45 287 . X = 361 751 +45 832 96 120: x= 120 903 - 96 873​ С проверкой пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45287*x=361751+45832

45287*x=407583

x=407583:45287

x=9

--------------------------------------

45287*9=361751+45832

9=9