Реши уравнения: 45 287 . X = 361 751 +45 83296 120: x= 120 903 - 96 873 пжпжпж я даю

20баааалооооовв с праверкойййй пжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

45287*x=361751+45832

45287*x=407583

X=407583:45287

X=9

Проверка: 45287*9=361751+45832