Если от неизвестного числа вычесть 5/9,то получается 32. вычисли неизвестное число!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лижнев Макс.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:


Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

293/9

Пошаговое объяснение:

х-5/9=32

х=32/1+5/9=288/9+5/9=293/9