Вычеслить:а)6 4/9-3 6/9=5 ?/9-3 6/9=2 ?/9б)12 3/8 - 4 5/8срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)6 4/9-3 6/9=5 13/9-3 6/9=2 7/9

б)12 3/8 - 4 5/8=11 11/8-4 5/8=

7 6/8=7 3/5