Площадь прямоугольника равна 48 см. Длина прямоугольника равна Чему равен периметр

прямоугольника?8 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

28 см

Объяснение:

Площадь прямоугольника S=a *b. Периметр P=2(a+b).

8*b=48   b=6 см, P=2(6+8)=28 см