Сложите почленно неравенства 1) 15 > -3 и 5 > -2;2) 6 < 10 и -3 < 2;3) 6 < 7 и 0,5

< 2;4) 12 > 9 и 5 > 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

1) 15>-3+5>-2=20>-5

2) 6<10+-3<2=3<12

3)6<7+0,5<2=6,5<9

4)12>9+5>4=17>13

Отметь ответ лучшим