7280-(x-1280)=1580440+y+1640=3140+640116125-(41125+x)24125пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Элина.

Ответ:

7280-(x-1280)=1580

7280-x+1280=1580

8560-x=1580

x=8560-1580

x= 6980

440+y+1640=3140+640

2080+y=3780

x=3780-2080

y=1700

116125-(41125+x)24125

116125-41125-x=24125

75000-x=24125

x=75000-24125

x=50875