Помогите быстро (x-6)больше или равно3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чукмарев Саша.

Ответ:

x-6\geq 3\\x\geq 3+6\\x\geq 9

x∈[9 ; +∞)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

вот как то так дальше не чего не знаю

Пошаговое объяснение:

х-6_>3●5