Запишите дробь в виде деситичной 45/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

 \frac{45}{50}  = 0.90

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

\frac{45}{50} =\frac{9*5}{10*5}=\frac{9}{10}=0,9