Из двух пунктов, расположенных на расстоянии 23 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

вело- сипедиста. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 ч, если их скорости 15 км/ч и 20 км/ч?1) 129 км2) 152 км3) 175 км 4) другой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+20=35(км/ч)-скорость удаления

35•5=175(км)-расстояние, которое они проедут всего, включая дважды общее расстояние до их встречи 23 км

175-23=152(км)-расстояние, между ними через 5 часов