Вычислите:а)48,79×10b)1,5+2,67c)1,8×9,75d)2,6-1,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

а) 48,79=487,9

b) 1,5+2,67=4,17

c)1,8*9,75=17,55

d)2,6-1,75=0,85