завод экскурсия в обсерваторию переведут наблюдение за объектами в космосе побывали 69 школьников

что в 3 раза больше чем взрослых сколько всего посетителей побывала в обсерватории за год

Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

Ответ:

1)69:3=23 взрослых

2)23+69=92 посетитель

если можешь познач лучший ответ буду очень благодарен

Отвечает Кочерова Мария.
  1. 69 : 3 = 23 (ч) взрослых.
  2. 69 + 23 = 92 (ч) всего побывало