Помогите пж Решите уравнение 1)13х-12х-23=22 2)25х-24х+49=58 3)9у+2у-10у+17=91,6

4)17у-4у-12у-17=18

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 13х-12х-23=22

х=22+23

х=45

2) 25х-24х+49=58

х=58-49

х=9

3) 9у+2у-10у+17=91,6

у=91,6-17

у=74,6

4) 17у-4у-12у-17=18

у=18+17

у=35