Расстояние от Перми до Казани, равное 723 км, автомобиль проехал за 13 ч. Первые 9 ч он ехал со

скоростью 55 км/ч. Определи ско- рость автомобиля в оставшееся время. СО СЗЕМОЙ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

57 км/ч

Пошаговое объяснение:

55*9= 495 км

723-495=228 км ост

13-9= 4ч

228:4=57 км/ч