2/7; 8/15; 1/5; 2/3; 1/2; 7/10 Какие дроби можно привести к знаменателю 70 и приводить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Санжар.

Ответ:

2/7=20/70 1/5=14/70 1/2=35/70 7/10=49/70

Пошаговое объяснение: