И о дух островов, расстояние между которыми 250 км, плывут два синих кита. Скорость одного 14

км/ч. Узнайскорость второго синего кита, если они встретилисьчерез 10 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

14 ким/час

Пошаговое объяснение:

11*10=110

250-110=140

140/10=14 км/ч

Ответ: 14 км/ч