Радиус круга равен 7,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Наталья.

Ответ:

186,2 см^2

Пошаговое объяснение:

S=n×R^2

S=3,14×(7,7)^2=3,14×59,29=186,2 см^2