Найдите значение выражения -2m-1,5 при =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

если m = 3, то -2 m - 1,5 = -4,5

-2 * 3 - 1,5 = -6 - 1,5 = -4,5

Отвечает Клипа Влад.

Ответ:-4,5

Пошаговое объяснение:

если  м=3, то -2м-1,5=

-2*3-1,5=-6-1,5=-4,5

дай корону