1) 1) Определи координаты точек, отмечиных накаждом луче.2) Составь ипредложи одноклассникам своё

за-даниена определение координат точек, отмечен-ных на числовом луче.2При вычислениизначений двух сложных выраже-ний ученики выполнили следующие действия.172+748364-272364-239 748÷4920÷4192+187Восстанови выражения и найди их значения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

172+748=920

364-272=92

364-239=125

748÷4=187

920÷4=230

192+187=379

Пошаговое объяснение:может так)