При вычислении значений двух сложных выражений ученики выполнили следующие действия.

172+748,364-172,364-230,748:4,920:4,192+187 Восстанови выражения и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
364-((172+748):4)=134
1)172+748920
2)92064=230
3)364-230=134

364-172+748:4=379