Как найти 37/60 от 115


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

19 7/23

Пошаговое объяснение:

1) 37/60*115

Тем самым находим часть от числа

2) Сокращаем 60 и 115 на 5 = 12/23

37*12/23=444/23 (=19 целые 7/23)