495. Сократите дроби и сравните их. Результат сравнения запи- шите с помощью знаков >, <или

— :115560 560115 115 117 117 205 205 224 2241)ии223 223; 2) 219 219 1 365 365И; 3)234 234223605 605;​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 115115/223223=(115*1000+115)/(223*1000+223)=

=115(1000+1)/223(1000+1)=115/223

2) 117117/219219=117/219=39/73

205205/365365=205/365=41/73

и также остальное

1 0