5)7/12-5/6=Выполните вычитание​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Ответ:

-1/4

Пошаговое объяснение:

1)7-10/12

2)-3/12

3)-3/12--1/4

Отвечает Рафикова Айсылу.

Пошаговое объяснение:

7/12-5/6=(7-10)/12= - 3/12= - 1/4