Машина проехала 70 км. Это составляет 2/5 части всего пути. Определите сколько километров

составляет весь путь. *

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Даша.

Ответ:

70/2=35

35×5=175

////////////


Отвечает Elekberli Eyyub.

70÷2=35×5= 175

yeah......