Реши уравнения.(у – 476) — 1 056 = 1 549 плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Ильдар.

Ответ:

(у-476)-1056=1549

у-476=2605

у=2605+476

у=3081

kaspanov36 украл мой ответ.