Решите уравнения:х*2 = 1102 4*x = 3244х*6 = 7566​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

Ответ:

x*2=1102

x=1102:2

×=551

4*x=3244

x=3244:4

x=811

x*6=7566

x=7566:6

x=1261

Отвечает Сидоров Андрей.
Ответ предоставлен на фото.