помогите 7566×7566=? 2356×2345=? 6789×6789=? 3456×3456=?


Ответы на вопрос

Отвечает Минбаев Асылжан.
7566*7566=57244356, 2356*2345=5524820,6789*6789=46090521, 3456*3456=11943936