Теңдеулерді шеш.815 (k - 10) = 255(у - 476) - 1 056 = 1 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

15(k-10)=255

k-10=255:15

k-10=17

k=17+10

k=27

(y-467)-1056=1549

y-476=1549+1056

y-476=2605

y=2605+476

y=3081

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

Осы екі есеп дұрыс екеуі