Найдите скорость велосипедиста , если за 6 часов он проехал 94 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=vt

v=S/t=94км\6ч=15\frac{2}{3}км\ч

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

43/3 или 15 2/3

Пошаговое объяснение:

думаю ответ Верный