Выполните действие (4-x)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

следовательно:

16-8x+x^2

x^2-8x+16

Отвечает Матукевич Настя.

Ответ:хех))))))))))))))

вот))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

(4-x)²=4²-2×4×х+х²=16-8х+х²