Умоляю 10 баллов Вычислите площадь прямоугольника, если сторона А = 2 целых7/10, а сторона B =

7целых 1/3.

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

19\frac{4}{5}см²

Пошаговое объяснение:

S=?

a=2\frac{7}{10}см

b=7\frac{1}{3}см

S=a×b=2\frac{7}{10}×7\frac{1}{3}=19\frac{4}{5}см²

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

S=19,8

Пошаговое объяснение:

А=2 7/10

В=7 1/3

S=A×B=2 7/10×7 1/3=27/10×22/3=99/5=

=19 4/5=19,8