Сколько будет (5+5-(6+1))+12?


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+1=7

5+5=10

10-7=3

3+12=15

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

15

Объяснения нужны? Напиши в коменты