17 целых 8/2 минус 4 целых 10/32


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Инга.

17\frac{8}{2}- 4\frac{10}{32}=17\frac{64}{16}-4\frac{5}{16}=13\frac{59}{16}= 16\frac{11}{16}