ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО СОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ к задаче, только без дробей 1) В хозяйстве у фермера 12

парников занято огурцами.Это составляет пятую часть всех его парников. Сколько парников у фермера? 2) Сколько всего килограммов огурцов собирал этот фермер за один день, если с каждого парника он собирал по 8 кг огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

12×5=60 парников

60×8=480кг

Отвечает Степанов Владислав.

Ответ:

12×5=60

60×8=480

Пошаговое объяснение:

вот ответ правильно