1) вхозяйстве у фермера 12 парников парников занято огурцами. Это составляет пятую часть всех его

парников. Сколько парников у фермера? 2) Сколько всего килограммов огурцов собирал фермер за один день, если С каждого арника он собирал по собирал по 8 кг огурцов? этот

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафиуллина Люция.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1) 12 : 1/5 = 12 * 5/1 = 60/1 = 60 (парников) - всего
2) 12 * 8 = 96 (кг) - огурцов собирал каждый день