Помогите пожалуйста с условиями задач!!! 1) В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами. Это

составляет пятую часть всех его парников. Сколько парников у фермера? 2) Сколько всего килограммов огурцов собирал этот фермер за один день, если с каждого парника он собирал по 8 кг огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.
12:1/5=60 (всего парников)
12*8=96(кг) огурцов собирал фермер за 1 день