Представьте дробь 36/60 в виде несакратимой дроби 6/10,3/5,18/30,12/20,1/24 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/60=3/5

6/10=3/5

3/5=3/5

18/30=3/5

12/20=3/5

1/24=1/24