Пожалуйста х-11/18=-5/6 уравнения срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-11/18=-5/6

x = -5/6 + 11/18

x = -15/18 + 11/18

x = -4/18

x = -2/9